स्टाफ सदस्य

 

 
 
KENDRIYA VIDYALAYA NO.1 SALT LAKE, KOLKATA
STAFF MEMBERS (AS ON 01.09.2017)
SL. NO. NAME DESIGNATION SUBJECT E-MAIL ID
1 Mr. Sudhanya Karan Principal N/A principalsaltlake@gmail.com
2 Mr. Tapan Kumar Das Vice Principal N/A tapankumardas1965@gmail.com
3 VACANT PGT English  
4 Mrs.P.Mandal PGT Mathematics pratima.mandal@gmail.com
5 Mrs.Alka Singh PGT Chemistry alkagud@gmail.com
6 Mr.T.K.Garain PGT Commerce tkg36604@gmail.com
7 Mrs.Himani Mehta PGT Geography himanimehtakv@gmail.com
8 VACANT PGT Biology  
9 Mrs.M.Banerjee PGT English madhumitagaria@gmail.com
10 Dr.Bimalendu PGT Hindi jha.drbimlendu7@gmail.com
11 Mr.D.N.Saha PGT Mathematics dnsaha1960@gmail.com
12 Mr.A.T.Mishra PGT History artatranamishrakv@gmail.com
13 Mrs.Indrani Nag PGT Economics rini_bsg@yahoo.com
14 Mrs.Sumana Chatterjee PGT Chemistry chakrabortysumana28@gmail.com
15 Mr.S.K.Mishra PGT Physics skadevi@yahoo.co.in
16 VACANT PGT Physics  
17 Mrs.S.Deepashri PGT Biotechnology sdeepashri12@gmail.com
18 Mr.Arvind Kumar PGT Comp Sc. arbind001@gmail.com
19 VACANT TGT Social Science  
20 VACANT TGT Science  
21 Mrs. Debjani Banerjee TGT English  
22 VACANT TGT Mathematics  
23 Mrs.Ranjana Basu TGT English rbasu36829@gmail.com
24 VACANT TGT Hindi  
25 Mr.Parashuram Rai TGT Sanskrit parashuramrai@gmail.com
26 Mr. H. Ram TGT Hindi hawaldarram07@gmail.com
27 Miss N.Chatterjee TGT English nupur.chatterjee.cal@gmail.com
28 VACANT TGT Mathematics  
29 Mrs.Aditi Choudhury TGT Social Science achoudhury9@gmail.com
30 Mrs.Malabika Nag TGT Biology malabikanag@rediffmail.com
31 Mrs.Gourhari Nandi TGT Science gnandi60@gmail.com
32 Miss Nita Patra TGT Mathematics nita.patra@yahoo.com
33 Mrs. Seema Prashant TGT Mathematics seemapandey17@gmail.com
34 Mr. K.K.Prabhakar TGT Social science Kkpfeb1980@gmail.com
35 Mrs. A. Chakraborty TGT English anjushree36545@gmail.com
36 Dr. Poonam Jha TGT Sanskrit jppreksha@gmail.com
37 Dr. A. K. Paul TGT P&HE anuppaul1961@rediffmail.com
38 Mr. P. N. Mishra TGT Art Edu parasnathmishra18@gmail.com
39 VACANT TGT Hindi  
40 VACANT LIBRARIAN    
41 Mr.M.K.Dhar WET   malaykrdhar@gmail.com
42 Mrs.S.Kuila Yoga Tr.   skwla1234@gmail.com
43 Ms. Shreyeasi Chatterjee Music Teacher    
44 VACANT HM    
45 Mrs.Rekha Roy PRT   rekharoy111@gmail.com
46 Mrs.Alka Dwivedy PRT   alka.dwivedy@gmail.com
47 Mrs.Bula Biswas PRT   bulabiswas@gmail.com
48 Mrs.Sukla Das Gupta PRT   sukla.dg33@gmail.com
49 Mrs.S.Bhardwaj PRT   rosamandsb@gmail.com
50 Mrs.S.Choudhury PRT   sunandachoudhury18@gmail.com
51 Mrs.G. Bhowmick PRT   bhowmickgayatri@gmail.com
52 Mrs. Divisha Pandey PRT    pandeydivisha@gmail.com
53 Mrs.Mala Das PRT   maladasb2b1959@gmail.com
54 Mrs.Bandana Paul PRT   bandanapaul19dec@gmail.com
55 Mrs.Rita Sarkar PRT   ritasarkar199@gmail.com
56 Mrs.Sompa Saha PRT   sompa.saha06@gmail.com
57 Mrs. Mala Sarkar PRT    
58 Mrs.R.R.Chatterjee PRT   rama_chatterjee@ymail.com
59 Mrs.Sumita Sarkar PRT   sumitasarkar15@gmail.com
60 Mrs.Sonali Sur PRT   sursonali06@gmail.com
61 Mrs.Anima Das Mitra PRT   animadasmitra2012@gmail.com
62 VACANT PRT    
63 Mr.Ashes Roy PRT   ashes.roy1978@gmail.com
64 Mrs.Vineeta Singh PRT   vineeta2919@gmail.com
65 VACANT PRT    
66 VACANT PRT    
67 VACANT PRT    
68 VACANT PRT    
69 Mr. Sanjeev Chanda Assistant   snyvchanda@gmail.com
70 Mrs.Priyanka S.P. UDC   priyashreyar@gmail.com
71 Mr.Khokon Biswas LDC   khokanbiswas.2012@rediffmail.com
72 Mr. Pranoy Pandit LDC   pranoy.pandit@gmail.com
73 Mr. Raju Kumar Dhanuk Lab Attdt   rajudhanukmail@gmail.com
74 Mr.Subhas Hela Lab Attdt    
75 Mr.Manoj Kumar Mahali Lab Attdt    
76 Mr. Tarun Dutta Gupta Sub Staff    
77 Mr.Suraj Oraon Sub Staff    
78 Mr. Swapan Roy Sub Staff   swapanray32@gmail.com
79 VACANT Sub Staff    

 

 
 
Staff

 
क्र.सं. श्रेणी ख़बरदार मंजूर पोस्ट की संख्या
पत्र No.110333/25-38-2008-KVS (Acad) को
15-10-09
कर्मचारियों की नियमित आधार पर सं. रिक्त पद की संख्या के बाद से खाली जब रिक्ति के प्रकार (TNJ / / PNJ डालूँगा / प्रतिलिपि
1 प्रिंसिपल
1
1
0
  को शामिल हुए 25-06-10 (एफ / एन)
2 वाइस प्रिंसिपल
1
1
0
   
3 एचएम
1
1
0
   
4 PGT (मानवता)
0
0
0
   
  1. हिंदी
1
1
0
   
  2. अंग्रेज़ी
2
2
0
   
  3. इतिहास
1
1
0
   
  4. अर्थशास्त्र
1
1
0
   
  5. भूगोल
1
1
0
   
5 PGT (विज्ञान)
0
0
0
   
  1. भौतिक विज्ञान
2
2
0
   
  2. रसायन शास्त्र
2
2
0
   
  3. गणित
2
2
0
   
  4. जीव विज्ञान
1
1
0
   
6 PGT (वाणिज्य)
1
1
0
   
7 PGT (कम्प्यूटर
1
1
0
   
8 PGT (बायोटेक)
1
1
0
   
9 TGT (मानवता)
0
0
0
   
  1. हिंदी
4
4
0
   
  2. अंग्रेज़ी
4
4
0
   
  3. संस्कृत
2
2
0
   
  4. सोशल स्टडीज
3
3
0
   
10 TGT (गणित)
4
4
0
   
11 TGT (जीवविज्ञान)
3
3
0
   
12 PRT
24
22
2
   
13 PRT (संगीत)
1
1
0
   
14 TGT (पी एवं महामहिम)
1
1
0
   
15 TGT (कला शिक्षा)
1
1
0
   
16 TGT (डब्ल्यू एंड ई)
1
1
0
   
17 योग टीआरएस.
1
1
0
   
18 लाइब्रेरियन
1
1
0
   
19 सहायक
1
0
1
   
20 UDC
1
0
1
   
21 एलडीसी
2
2
0
   
22 लैब परिचर
3
3
0
   
23 उप. कर्मचारी.
3
3
0
   
  कुल
 =SUM(ABOVE) 79
5
4